Habitación disponible de inmediato Alojamiento compartido Boisfort (copia) (Watermael-Boitsfort - 1170)

Traducción automática - Título original

Tipo de vivienda:

Casa

Tipo :

Colocación

Área alquilada:

13 m²

Capacidad de alojamiento:

4 gente

Número de habitaciones:

1

Referencia :

258539

Camas:

4 camas dobles

Alquiler y condiciones

$2635 / mes

Duración

De 2 mes

Fianza :

$5270

• Escritorio / Mesa

Reglamento interno de las viviendas de alquiler

  • Bricolaje
  • Silencio absoluto entre las 22.00 y las 8.00 horas
  • Pareja no admitida

Localización

Watermael-Boitsfort, Bélgica

  • Universidades
  • Transporte público
  • Empresas
  • Estación

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Anuncio eliminado

Este anuncio ya no está disponible, pero puede continuar buscando listados cercanos

Otros alojamientos que podrían interesarte

14 photo count
Video
Chantal
$826 / mes
Maestro

Colocación | Schaerbeek (1030) | 100 M2

4 Cama(s) | 6 mes mínimo
Pierre
$96 / noche
Descubrir

Colocación | Braine-l'Alleud (1420) | 12 M2

2 Cama(s) | 2 noches mínimo
11 photo count
Video
Zoé
$635 / mes
Respuesta rápidaMaestro

Quedarse en casa | Ixelles (1050) | 18 M2

1 Cama(s) | 2 mes mínimo
6 photo count
Video
Laurence
$826 / mes
VerificadoMaestro

Quedarse en casa | Jette (1090) | 35 M2

2 Cama(s) | 1 mes mínimo
Christian Et Monique
$36 / noche
VerificadoMaestro

Quedarse en casa | Ixelles (1050) | 30 M2

1 Cama(s) | 1 noche mínimo
Young